Настроение

Сегодня выходной. За окном хмурый и унылый, абсолютно ничем не примечательный день. С деревьев уже слетели последние листья. По низко нависшему небу нескончаемой чередой несутся облака, подгоняемые холодным пронизывающим ветром. Улицы пустынны… В такие дни хочется сидеть дома, закутавшись в теплый, уютный плед и пить глинтвейн.

Но просто так сидеть я не умею. В сети так много различных идей, которые хочется воплотить в жизнь. А главное все гениальное просто. На антресолях нашелся старый свитер. Его и буду использовать для создания оригинальной упаковки для бутылки вина. В преддверии новогодних праздников это очень актуально.

Итак… Засовываем бутылку в рукав. Сверху делаем декоративный отворот и отрезаем ниже донышка бутылки на три - четыре сантиметра. Для того чтобы вязка не распустилась, сшиваем нитками и приклеиваем кружочек из фетра на донышко. Осталось завязать ленточку на горлышко бутылки и вуаля – уютный мешочек для декора бутылки готов. Такие милые мелочи делают наш дом уютным и неповторимым.

Конечно, очень приятно создавать комфортную, домашнюю атмосферу своими руками. Но не у всех есть на это время, и конечно не все умеют шить, вязать и плести макраме. Иногда проще заказать текстильный декор, который не теряет актуальность уже много лет.

Шторы, декоративные подушки, покрывала и салфетки способны внести в Ваш дом ощущение комфорта, гармонии и подарить праздничное настроение даже в самый пасмурный день.

Дизайнеры студии “Территория совершенства” помогут Вам подобрать изысканный текстиль для дома.